Законы России
 
Навигация
Популярное в сети
Курсы валют
12.12.2017
USD
59.23
EUR
69.8
CNY
8.95
JPY
0.52
GBP
79.21
TRY
15.48
PLN
16.62
 

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕШЕНИЕ ОТ 18 ДЕКАБРЯ 1997 Г. N 34/1 О РЕГИСТРАЦИИ ИЗБРАННЫХ 14 ДЕКАБРЯ 1997 ГОДА ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2007 года

Обновление

Правовой навигатор на www.LawRussia.ru

<<<< >>>>


              МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

                                РЕШЕНИЕ
                       18 декабря 1997 г. N 34/1

              О РЕГИСТРАЦИИ ИЗБРАННЫХ 14 ДЕКАБРЯ 1997 ГОДА
                  ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

      На основании п. 2 ст. 41 Закона "О выборах депутатов Московской
   городской  Думы"  Московская  городская   избирательная   комиссия
   решила:
      Зарегистрировать избранных депутатов Московской городской  Думы
   (приложение).

                                                Председатель комиссии
                                                        В.П. Горбунов

                                                   Секретарь комиссии
                                                        С.Н. Карманов





                                                           Приложение
                                       к решению Московской городской
                                               избирательной комиссии
                                         от 18 декабря 1997 г. N 34/1

      Избирательный округ N 1
      Гончаров                1948 г.р., депутат Московской городской
      Сергей Алексеевич       Думы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 2
      Москвин - Тарханов      1953 г.р., депутат Московской городской
      Михаил Иванович         Думы, выдвинут избирательным
                              объединением "Московская городская
                              организация партии "Демократический
                              выбор России"

      Избирательный округ N 3
      Московченко             1954 г.р., депутат Московской городской
      Николай Михайлович      Думы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 4
      Антонов                 1956 г.р., начальник 12-го района
      Игорь Евгеньевич        предприятия "Филиал "Тепловые сети
                              АО "Мосэнерго", выдвинул свою
                              кандидатуру сам

      Избирательный округ N 5
      Осадчий                 1960 г.р., депутат Московской городской
      Сергей Юрьевич          Думы, выдвинут избирательным блоком
                              "За справедливость"

      Избирательный округ N 6
      Рукина                  1948 г.р., депутат Московской городской
      Ирина Михайловна        Думы, выдвинута избирателями округа

      Избирательный округ N 7
      Хованская               1943 г.р., депутат Московской городской
      Галина Петровна         Думы, выдвинута избирательным
                              объединением "Региональная партия
                              "Яблоко" г. Москвы"

      Избирательный округ N 8
      Васильев                1954 г.р., директор школы - интерната
      Владимир Алексеевич     N 45, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 9
      Шарандин                1952 г.р., заведующий государственно -
      Юрий Афанасьевич        правовым отделом Московской городской
                              Думы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 10
      Новицкий                1960 г.р., депутат Московской городской
      Иван Юрьевич            Думы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 11
      Крутов                  1946 г.р., заместитель Председателя
      Александр Николаевич    Московской городской Думы, выдвинут
                              избирательным объединением "Московское
                              местное         отделение       Партии
                              конституционных  демократов  Российской
                              Федерации"

      Избирательный округ N 12
      Присяжнюк               1944 г.р., депутат Московской городской
      Валентина Ивановна      Думы, выдвинута избирателями округа

      Избирательный округ N 13
      Ковалевский             1938 г.р., депутат Московской городской
      Виталий Федорович       Думы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 14
      Осокина                 1959 г.р., председатель
      Ирина Львовна           благотворительной общественной
                              культурно    -     просветительской
                              организации "Независимая служба мира",
                              выдвинута избирательным объединением
                              "Региональная партия "Яблоко"
                              г. Москвы"

      Избирательный округ N 15
      Музыря                  1964 г.р., президент ТОО "Фирма
      Олег Игоревич           "Автолайн", выдвинут избирателями
                              округа

      Избирательный округ N 16
      Локтионов               1960 г.р., сопредседатель Перовского
      Сергей Владимирович     клуба инвалидов и ветеранов войны
                              в Афганистане "Долг", выдвинут
                              избирателями округа

      Избирательный округ N 17
      Стебенкова              1959 г.р., депутат Московской городской
      Людмила Васильевна      Думы, выдвинута избирателями округа

      Избирательный округ N 18
      Лобок                   1945 г.р., президент
      Геннадий Васильевич     ООО "Производственная фирма "Фрегат",
                              выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 19
      Лисиненко               1962 г.р., президент ЗАО "Компания
      Игорь Васильевич        "Май", выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 20
      Войков                  1953 г.р., заместитель министра юстиции
      Андрей Иванович         Российской Федерации, выдвинут
                              избирателями округа

      Избирательный округ N 21
      Орлов                   1971 г.р., эксперт ОАО "ТВ - Центр",
      Степан Владимирович     выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 22
      Балашов                 1964 г.р., депутат Московской городской
      Евгений Борисович       Думы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 23
      Двуреченских            1955 г.р., ректор Национального
      Виктор Александрович    института им. Екатерины Великой,
                              выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 24
      Бочаров                 1968 г.р., заместитель директора
      Олег Евгеньевич         Службы спасения г. Москвы, выдвинут
                              избирательным объединением "Московское
                              городское отделение всероссийского
                              общественно - политического движения
                              "Наш дом - Россия"

      Избирательный округ N 25
      Катаев                  1937 г.р., депутат Московской городской
      Дмитрий Иванович        Думы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 26
      Вышегородцев            1962 г.р., руководитель
      Михаил Михайлович       производственного объединения "БИНК",
                              выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 27
      Широков                 1958 г.р., заместитель управляющего
      Андрей Вячеславович     делами ОАО "Нефтяная компания "ЮКОС",
                              выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 28
      Плотников               1932 г.р., депутат Московской городской
      Владимир Константинович Думы, выдвинут избирательным
                              объединением "Московская городская
                              организация партии "Демократический
                              выбор России"

      Избирательный округ N 29
      Платонов                1954 г.р., депутат, Председатель
      Владимир Михайлович     Московской городской Думы, выдвинут
                              избирателями округа

      Избирательный округ N 30
      Никитина                1955 г.р., депутат Московской городской
      Алевтина Анатольевна    Думы, выдвинута избирателями округа

      Избирательный округ N 31
      Загребной               1959 г.р., заведующий оперативным
      Юрий Леонтьевич         отделом Управления делами Мэрии Москвы,
                              выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 32
      Бунимович               1954 г.р., учитель экспериментальной
      Евгений Абрамович       школы - гимназии N 710, выдвинут
                              избирательным объединением
                              "Региональная партия "Яблоко"
                              г. Москвы"

      Избирательный округ N 33
      Катушенок               1953 г.р., депутат Московской городской
      Владимир Кузьмич        Думы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 34
      Соловьев                1969 г.р., председатель коллегии
      Константин              городского объединения юристов города
      Станиславович           Москвы, выдвинут избирателями округа

      Избирательный округ N 35
      Драгункина              1948 г.р., президент центра народной
      Зинаида Федоровна       помощи "Благовест", выдвинута
                              избирателями округа


   ------------------------------------------------------------------

Списки

Право 2010


Новости партнеров
Счетчики
 
Популярное в сети
Реклама
Курсы валют
12.12.2017
USD
59.23
EUR
69.8
CNY
8.95
JPY
0.52
GBP
79.21
TRY
15.48
PLN
16.62
Разное
Rambler's Top100