ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 сентября 2006 г. N 936-р
О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА
ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ, ПРОВОДИМОГО В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО
НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ" В 2006 ГОДУ
В соответствии с приказами Министерства образования и науки
Российской Федерации от 10.05.2006 N 102 "Об утверждении правил
проведения конкурса на получение денежного поощрения лучших
учителей" и от 04.09.2006 N 219 "Об утверждении списка победителей
конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей":
1. Бухгалтерской службе Комитета по образованию начислить и
организовать выплату денежного поощрения лучших учителей -
победителей конкурса, проводимого в рамках приоритетного
национального проекта "Образование", ко Дню учителя согласно
приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого
заместителя председателя Комитета Спасскую Е.Б.
Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова
ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по образованию
от 21.09.2006 N 936-р
СПИСОК
ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО
ПООЩРЕНИЯ ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ
1. Агрес Ольга Валерьевна, учитель начальных классов, педагог-
организатор государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга
2. Алексеева Валентина Александровна, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 404 Колпинского административного
района Санкт-Петербурга
3. Анисимова Ольга Семеновна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 399
Красносельского административного района Санкт-Петербурга
4. Анохина Татьяна Афанасьевна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 446
Колпинского административного района Санкт-Петербурга
5. Артемьева Маргарита Сергеевна, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 265
Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга
6. Артемьева Татьяна Карповна, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 598 Приморского административного
района Санкт-Петербурга
7. Базунова Елена Константиновна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 271 Красносельского района Санкт-Петербурга
8. Бакшинова Лариса Павловна, учитель ИЗО и черчения
государственного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, - детского дома-школы N
27 Колпинского административного района Санкт-Петербурга
9. Баранова Наталья Сергеевна, заместитель директора по
информационным технологиям, учитель информатики государственного
общеобразовательного учреждения - лицея N 590 Красносельского
района Санкт-Петербурга
10. Басс Ольга Леонидовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 65 с углубленным изучением
французского языка Выборгского административного района Санкт-
Петербурга
11. Бережная Лариса Николаевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 556 с углубленным изучением
иностранного языка Санкт-Петербурга
12. Беспалова Ольга Георгиевна, учитель английского языка
государственного образовательного учреждения среднего (полного)
общего образования - Второй Санкт-Петербургской гимназии
13. Боголюбов Сергей Васильевич, преподаватель - организатор
основ безопасности жизнедеятельности государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 496 Московского административного района Санкт-Петербурга
14. Бойко Татьяна Николаевна, учитель истории, обществознания,
истории и культуры Санкт-Петербурга, мировой художественной
культуры государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 238 с углубленным изучением
английского языка Адмиралтейского административного района Санкт-
Петербурга
15. Борейко Ольга Борисовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 126
Калининского района Санкт-Петербурга
16. Борисова Наталия Вячеславовна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 92 Выборгского административного района Санкт-
Петербурга
17. Бродская Светлана Геннадиевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 31 с углубленным изучением
английского языка Василеостровского административного района Санкт-
Петербурга
18. Букинич Сергей Александрович, учитель истории
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 116
Приморского административного района Санкт-Петербурга
19. Буртонова Наталия Витальевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 127 с углубленным изучением
английского языка Красногвардейского административного района
Санкт-Петербурга
20. Варзова Валентина Ивановна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 316 с углубленным изучением
английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
21. Вартанова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 74
Выборгского административного района Санкт-Петербурга
22. Васильев Александр Николаевич, учитель истории
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 56
Петроградского района Санкт-Петербурга
23. Васильева Татьяна Сергеевна, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 268 Невского административного района
Санкт-Петербурга
24. Везо Валентина Ивановна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 433 Курортного
административного района Санкт-Петербурга
25. Вербова Муся Львовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 594 Московского административного
района Санкт-Петербурга
26. Верешкина Татьяна Георгиевна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 105
Выборгского района Санкт-Петербурга
27. Видос Елена Филипповна, учитель французского языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 87 Петроградского административного
района Санкт-Петербурга
28. Винницкий Дмитрий Исаакович, учитель физики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 489 Московского административного
района Санкт-Петербурга
29. Виткалова Татьяна Юрьевна, учитель музыки государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 435 Курортного района Санкт-Петербурга
30. Вишневская Светлана Олеговна, учитель музыки
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 138 Калининского района Санкт-
Петербурга
31. Владер Юрий Михайлович, педагог-психолог, преподаватель
психологии, заместитель директора по опытно-экспериментальной
работе государственного общеобразовательного учреждения - лицея N
369 Красносельского района Санкт-Петербурга
32. Власова Жанна Евгеньевна, учитель химии государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 389 "Центр экологического образования" Кировского
административного района Санкт-Петербурга
33. Волченкова Галина Петровна, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 126
Калининского района Санкт-Петербурга
34. Воронина Марина Николаевна, учитель технологии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 638 Павловского административного
района Санкт-Петербурга
35. Воронцов Александр Викторович, заместитель директора по
учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 23 с углубленным изучением финского
языка Невского административного района Санкт-Петербурга
36. Гавриленко Александр Михайлович, учитель технического труда
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 486
Выборгского района Санкт-Петербурга
37. Гаврилов Максим Михайлович, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 551 Кировского административного
района Санкт-Петербурга
38. Газиева Валентина Константиновна, учитель истории и
культуры Санкт-Петербурга государственного общеобразовательного
учреждения - средней общеобразовательной школы N 260
Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга
39. Геворкян Татьяна Георгиевна, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 419
Петродворцового района Санкт-Петербурга
40. Гембель Татьяна Петровна, учитель химии государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного
цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-
Петербурга
41. Гоголева Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературы
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 352 с углубленным изучением немецкого
языка Красносельского административного района Санкт-Петербурга
42. Гоц Галина Михайловна, учитель химии государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 455 с углубленным изучением английского языка Колпинского
административного района Санкт-Петербурга
43. Гудкова Нина Федоровна, учитель экономики государственного
общеобразовательного учреждения - лицея N 590 Красносельского
района Санкт-Петербурга
44. Гудковская Евгения Анатольевна, учитель русского языка,
литературы и мировой художественной культуры государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 323 Невского района Санкт-Петербурга
45. Гунич Светлана Борисовна, учитель химии государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 493 Кировского административного района Санкт-Петербурга
46. Гурьянова Юлия Викторовна, учитель истории государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 168 Центрального
района Санкт-Петербурга
47. Данилова Светлана Александровна, учитель истории
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 68 Калининского района Санкт-
Петербурга
48. Девятерикова Ирина Евгеньевна, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 45 Приморского района Санкт-Петербурга
49. Дмитриева Диляра Прокопьевна, учитель истории и
обществознания государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 382 Красносельского
административного района Санкт-Петербурга
50. Дмитриева Нина Георгиевна, учитель музыки государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 169 с углубленным изучением английского языка Центрального
района Санкт-Петербурга
51. Довга Галина Вячеславовна, учитель физики государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 402 Колпинского
административного района Санкт-Петербурга
52. Докучаева Светлана Степановна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 552 Пушкинского административного
района Санкт-Петербурга
53. Дормидонова Татьяна Ивановна, учитель математики,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 66
Приморского административного района Санкт-Петербурга
54. Дубанова Марина Владимировна, учитель французского языка
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 171
Центрального административного района Санкт-Петербурга
55. Емельянова Анна Федоровна, учитель основ безопасности
жизнедеятельности государственного общеобразовательного учреждения
- лицея N 486 Выборгского района Санкт-Петербурга
56. Емельянова Наталья Викторовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 244 Кировского административного
района Санкт-Петербурга
57. Ермакова Елена Александровна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 406
Пушкинского административного района Санкт-Петербурга
58. Ефимова Инна Альбертовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 394 Красносельского района Санкт-
Петербурга
59. Ефремова Татьяна Ивановна, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 147 Красногвардейского района Санкт-
Петербурга
60. Жвания Медея Иманиуловна, учитель истории и истории и
культуры Санкт-Петербурга государственного общеобразовательного
учреждения - средней общеобразовательной школы N 12 с углубленным
изучением английского языка Василеостровского района Санкт-
Петербурга
61. Жгулева Елена Викторовна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 105
Выборгского района Санкт-Петербурга
62. Жеребцова Елена Львовна, учитель биологии государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 582 с углубленным изучением английского и финского языков
Приморского района Санкт-Петербурга
63. Жигалко Елена Владимировна, учитель обществознания,
психологии, музыки государственного общеобразовательного
учреждения - средней общеобразовательной школы N 411 "Гармония" с
углубленным изучением английского языка Петродворцового
административного района Санкт-Петербурга
64. Зайцева Юлия Владимировна, учитель информатики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 326 Невского административного района
Санкт-Петербурга
65. Зарайская Светлана Викторовна, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 98 с углубленным изучением английского
языка Калининского административного района Санкт-Петербурга
66. Зверев Владимир Анатольевич, учитель физики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 258 с углубленным изучением физики и
химии Колпинского административного района Санкт-Петербурга
67. Зельченко Всеволод Владимирович, учитель латинского и
древнегреческого языков государственного общеобразовательного
учреждения - гимназии N 610 Петроградского района Санкт-Петербурга
"Санкт-Петербургская классическая гимназия"
68. Зубарева Лариса Павловна, учитель истории и обществознания
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 188 с углубленным изучением предметов
художественно-эстетического цикла Красногвардейского
административного района Санкт-Петербурга
69. Иванов Андрей Юрьевич, учитель географии государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 85 Петроградского
административного района Санкт-Петербурга
70. Ильин Владимир Леонидович, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 30
"Физико-математический лицей N 30" Василеостровского
административного района Санкт-Петербурга
71. Казакова Тамара Владимировна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 192 Калининского административного района Санкт-
Петербурга "Брюсовская гимназия"
72. Каретина Юлия Юрьевна, учитель физики государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 493 Кировского административного района Санкт-Петербурга
73. Картышева Татьяна Марковна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 548 с углубленным изучением
английского языка Красносельского административного района Санкт-
Петербурга
74. Квашнина Светлана Иосифовна, учитель истории и
обществознания государственного общеобразовательного учреждения -
лицея N 533 "Образовательный комплекс "Малая Охта"
Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга
75. Келлих Татьяна Генриховна, учитель физики государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 225 Адмиралтейского административного района Санкт-
Петербурга
76. Кириленко Инна Александровна, учитель изобразительного
искусства государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 74 "Ломоносовская гимназия" Выборгского
административного района Санкт-Петербурга
77. Кириллова Татьяна Владимировна, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 271
Красносельского административного района Санкт-Петербурга
78. Кисляков Сергей Викторович, преподаватель компьютерных
технологий государственного образовательного учреждения среднего
(полного) общего образования - лицея при Санкт-Петербургском
государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-
Бруевича
79. Клюева Елена Анатольевна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 71 Калининского района Санкт-
Петербурга
80. Козлов Юрий Иванович, преподаватель - организатор основ
безопасности жизнедеятельности, учитель основ безопасности
жизнедеятельности, учитель информатики государственного
общеобразовательного учреждения - лицея N 597 Приморского района
Санкт-Петербурга
81. Козлова Любовь Игоревна, учитель музыки государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 114 Выборгского
административного района Санкт-Петербурга
82. Константинова Светлана Игоревна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 11
Василеостровского административного района Санкт-Петербурга
83. Кораблева Валентина Алексеевна, учитель химии
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 405
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
84. Корнеева Галина Петровна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
лицея N 395 Красносельского административного района Санкт-
Петербурга
85. Королева Ирина Александровна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 18 с углубленным изучением математики
Василеостровского района Санкт-Петербурга
86. Короткова Татьяна Олеговна, учитель немецкого языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 75 с углубленным изучением немецкого
языка Петроградского административного района Санкт-Петербурга
87. Кочеткова Татьяна Николаевна, учитель истории
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 323 Невского района Санкт-Петербурга
88. Кравченко Галина Борисовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 586
Василеостровского административного района Санкт-Петербурга
89. Кручинина Мария Александровна, учитель немецкого языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 303 с углубленным изучением немецкого
языка имени Фридриха Шиллера Фрунзенского административного района
Санкт-Петербурга
90. Кумачева Нафиса Кашефтиновна, учитель физики
государственного общеобразовательного учреждения "Физико-
математический лицей N 239" Центрального административного района
Санкт-Петербурга
91. Куприянова Екатерина Валентиновна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 528 Невского административного района Санкт-Петербурга
92. Курбатова Маргарита Андреевна, учитель географии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 457 с углубленным изучением
английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга
93. Кушкина Ирина Львовна, учитель истории государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 180 с углубленным изучением английского языка
Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга
94. Лев Игорь Альбертович, учитель географии государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 446 Колпинского
административного района Санкт-Петербурга
95. Ленкова Галина Леонидовна, учитель трудового обучения
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 88 Калининского района Санкт-
Петербурга
96. Листова Лариса Александровна, учитель начальных классов
государственного образовательного учреждения среднего (полного)
общего образования - Второй Санкт-Петербургской гимназии
97. Лицкевич Елена Францевна, учитель информатики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 373 Московского административного
района Санкт-Петербурга
98. Ловкис Жанна Валерьевна, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 688 Приморского административного
района Санкт-Петербурга
99. Лоншакова Евгения Львовна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 498 Невского административного района Санкт-Петербурга
100. Любавская Надежда Васильевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 13 с углубленным изучением
английского языка Невского административного района Санкт-
Петербурга
101. Максина Лариса Михайловна, учитель физики государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 38 Приморского административного района Санкт-Петербурга
102. Мардерфельд Владимир Леонидович, преподаватель -
организатор основ безопасности жизнедеятельности государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 281 с углубленным изучением химии Адмиралтейского
административного района Санкт-Петербурга
103. Маркина Ирина Владимировна, учитель информатики
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 528
Невского административного района Санкт-Петербурга
104. Матчина Надежда Егоровна, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 258 с углубленным изучением физики и
химии Колпинского административного района Санкт-Петербурга
105. Маховер Михаил Сергеевич, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 11
Василеостровского административного района Санкт-Петербурга
106. Медведева Наталья Владимировна, преподаватель мировой
художественной культуры государственного общеобразовательного
учреждения - средней общеобразовательной школы N 359 Фрунзенского
административного района Санкт-Петербурга
107. Миллер Антон Львович, учитель географии государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 107 Выборгского
административного района Санкт-Петербурга
108. Минцис Дмитрий Александрович, учитель информатики и физики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 53 Приморского административного
района Санкт-Петербурга
109. Михальченко Елена Вячеславовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - начальной школы
- детского сада N 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
110. Мичурина Наталья Николаевна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - начальной
общеобразовательной школы N 615 Адмиралтейского района Санкт-
Петербурга;
111. Молодежникова Ольга Изировна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 295 Фрунзенского административного района Санкт-
Петербурга
112. Морозова Любовь Андреевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 477 с углубленным изучением
предметов художественно-эстетического цикла Пушкинского
административного района Санкт-Петербурга
113. Мочкина Анна Ильинична, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 64
Приморского административного района Санкт-Петербурга
114. Мышинская Марина Ивановна, учитель физики государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 208 Красносельского района Санкт-Петербурга
115. Мясникова Наталия Николаевна, учитель истории и культуры
Санкт-Петербурга государственного общеобразовательного учреждения
- гимназии N 148 имени Сервантеса Калининского административного
района Санкт-Петербурга
116. Нагайченко Наталья Николаевна, учитель информатики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 639 с углубленным изучением
иностранных языков Невского административного района Санкт-
Петербурга
117. Назина Татьяна Геннадьевна, учитель химии государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 526 Московского
района Санкт-Петербурга
118. Нечаева Галина Александровна, учитель биологии, химии,
экологии государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 516 Невского административного
района Санкт-Петербурга
119. Нифонтова Наталья Петровна, учитель начальных классов
государственного специального (коррекционного) образовательного
учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в
развитии - специальной (коррекционной) общеобразовательной школы
(VIII вида) N 432 Колпинского административного района Санкт-
Петербурга
120. Новик Надежда Николаевна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 311 с углубленным изучением физики
Санкт-Петербурга
121. Новоселова Людмила Владимировна, учитель экономики
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 226
Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга
122. Нуждина Ольга Александровна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 479 "Славянских культур"
Кировского административного района Санкт-Петербурга
123. Окова Людмила Ростиславовна, учитель информатики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 80 с углубленным изучением английского
языка Петроградского административного района Санкт-Петербурга
124. Опутникова Валентина Павловна, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 456 Колпинского административного
района Санкт-Петербурга
125. Парабкович Татьяна Геннадьевна, учитель французского языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 65 с углубленным изучением
французского языка Выборгского района Санкт-Петербурга
126. Петриченко Галина Кирилловна, учитель истории и
обществознания государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 587 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
127. Петухова Ольга Владимировна, учитель математики и
информатики государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 89 Калининского района Санкт-
Петербурга
128. Попова Людмила Павловна, учитель биологии государственного
общеобразовательного учреждения - лицея N 126 Калининского района
Санкт-Петербурга
129. Попович Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 221 Кировского административного
района Санкт-Петербурга
130. Прокопеня Галина Витальевна, учитель мировой
художественной культуры государственного общеобразовательного
учреждения - средней общеобразовательной школы N 213 Фрунзенского
административного района Санкт-Петербурга
131. Прокофьева Татьяна Михайловна, учитель химии
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 64
Приморского административного района Санкт-Петербурга
132. Ребезов Александр Олегович, учитель химии государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 551 Кировского административного района Санкт-Петербурга
133. Рогожина Светлана Юрьевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 18 с углубленным изучением
математики Василеостровского района Санкт-Петербурга
134. Рожнова Алла Валентиновна, учитель физической культуры
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 170 Красногвардейского района Санкт-
Петербурга
135. Романова Янина Борисовна, учитель немецкого языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 515 имени Иоганна Вольфганга Гете
(Гетешуле) с углубленным изучением немецкого языка
Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга
136. Романовская Татьяна Аркадьевна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 4 с углубленным изучением французского
языка имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-
Петербурга
137. Рыбакова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 89 Калининского района Санкт-
Петербурга
138. Рыжик Валерий Идельевич, учитель математики лицея "Физико-
техническая школа" при Физико-техническом институте им. А.Ф.Иоффе
РАН
139. Рымкус Анна Анатольевна, учитель физики государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 441 Фрунзенского
района Санкт-Петербурга
140. Саввина Светлана Олеговна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - начальной
общеобразовательной школы N 689 Невского административного района
Санкт-Петербурга
141. Садовская Елена Юрьевна, учитель музыки государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 83 с углубленным изучением японского и английского языков
Выборгского района Санкт-Петербурга
142. Салыгина Марина Владимировна, учитель химии и биологии
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 190
Центрального административного района Санкт-Петербурга
143. Седов Владимир Анатольевич, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 227
Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга
144. Селезнева Елена Васильевна, учитель математики
государственного образовательного учреждения среднего (полного)
общего образования - Второй Санкт-Петербургской гимназии
145. Селиверстова Наталия Вениаминовна, учитель русского языка
и литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 240 Кировского
административного района Санкт-Петербурга
146. Семенова Наталья Дмитриевна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 244 Кировского административного
района Санкт-Петербурга
147. Сенькова Лилия Пейсаховна, учитель истории и
обществознания государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 470 Калининского района Санкт-Петербурга
148. Сизова Марина Борисовна, учитель русского языка и
литературы, заместитель директора государственного
общеобразовательного учреждения - лицея N 226 Фрунзенского
административного района Санкт-Петербурга
149. Силанов Виктор Алексеевич, учитель основ информатики и
вычислительной техники государственного общеобразовательного
учреждения - средней общеобразовательной школы N 534 с углубленным
изучением английского языка имени Героя России Тимура Сиратдинова
Выборгского района Санкт-Петербурга
150. Силантьева Ирина Николаевна, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 498
Невского административного района Санкт-Петербурга
151. Симакова Антонина Николаевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 147 Красногвардейского района
Санкт-Петербурга
152. Сипинев Юрий Анатольевич, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 61 Выборгского административного района Санкт-
Петербурга
153. Сипинева Ирина Александровна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 61 Выборгского административного района Санкт-
Петербурга
154. Скородумова Лидия Станиславовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 47 имени Д.С.Лихачева Петроградского
административного района Санкт-Петербурга
155. Слесарь Лариса Николаевна, учитель химии и английского
языка государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 91 Петроградского района Санкт-
Петербурга
156. Смирнов Андрей Александрович, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 232 Адмиралтейского административного
района Санкт-Петербурга
157. Смирнова Марина Александровна, учитель химии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 71 Калининского района Санкт-
Петербурга
158. Смирнова Ольга Александровна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 188 с углубленным изучением
предметов художественно-эстетического цикла Красногвардейского
административного района Санкт-Петербурга
159. Смирнова Саима Гафиятовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 10 с углубленным изучением химии
Василеостровского района Санкт-Петербурга
160. Соколова Ирина Борисовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 177
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
161. Соколова Лариса Леонидовна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 35 с углубленным изучением
английского языка Василеостровского административного района Санкт-
Петербурга
162. Соловьева Виктория Юрьевна, учитель географии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 336 Невского административного района
Санкт-Петербурга
163. Сорокина Вера Юрьевна, заместитель директора по учебно-
воспитательной работе, учитель биологии государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 293 Красносельского
административного района Санкт-Петербурга
164. Соуляк Станислава Викторовна, учитель немецкого языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 515 имени Иоганна Вольфганга Гете
(Гетешуле) с углубленным изучением немецкого языка
Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга
165. Сторонкина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 481 с углубленным изучением
немецкого языка Кировского административного района Санкт-
Петербурга
166. Суханова Татьяна Александровна, учитель культурологии
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 177
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
167. Терещенко Ирина Борисовна, учитель начальных классов
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 466 Курортного административного
района Санкт-Петербурга
168. Ткачева Елена Евгеньевна, учитель музыки государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 525 с углубленным изучением английского языка Московского
административного района Санкт-Петербурга
169. Ткачева Елена Леонидовна, учитель истории, обществознания
и права государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга
170. Трескунова Фаина Абрамовна, учитель французского языка
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 341 Невского административного района
Санкт-Петербурга
171. Тузова Ольга Алексеевна, учитель информатики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 550 с углубленным изучением
иностранных языков и информационных технологий
172. Флюстикова Светлана Николаевна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 369
Красносельского района Санкт-Петербурга
173. Фомина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов
государственного специального (коррекционного) образовательного
учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в
развитии - специальной (коррекционной) общеобразовательной школы
(VII вида) N 616 Адмиралтейского административного района Санкт-
Петербурга "Центр реабилитации с индивидуальными формами обучения
"Динамика"
174. Хихеева Елена Юрьевна, учитель математики государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 491 с углубленным изучением математики Красногвардейского
района Санкт-Петербурга
175. Хлистунова Наталья Владимировна, учитель истории и
обществознания государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 295 Фрунзенского административного района Санкт-
Петербурга
176. Царева Татьяна Васильевна, учитель физической культуры
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 456 Колпинского административного
района Санкт-Петербурга
177. Цветкова Тамара Васильевна, учитель истории
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 352 с углубленным изучением немецкого
языка Красносельского административного района Санкт-Петербурга
178. Цимлякова Людмила Васильевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 386 Кировского
административного района Санкт-Петербурга
179. Чемакина Наталья Александровна, учитель географии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 510 с углубленным изучением
английского языка Московского административного района Санкт-
Петербурга
180. Чистяков Илья Александрович, учитель математики
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 572 Невского административного района
Санкт-Петербурга
181. Шадрина Надежда Петровна, учитель химии государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 261 Кировского
административного района Санкт-Петербурга
182. Шалашова Галина Борисовна, учитель изобразительного
искусства и мировой художественной культуры государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 114 Выборгского
административного района Санкт-Петербурга
183. Шель Надежда Викторовна, учитель физики государственного
общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной
школы N 1 с углубленным изучением английского языка Московского
административного района Санкт-Петербурга
184. Шилова Анна Викторовна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 397
Кировского административного района Санкт-Петербурга им.
Г.В.Старовойтовой
185. Широколава Тамара Александровна, учитель химии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 323 Невского района Санкт-Петербурга
186. Шкуропатская Галина Викторовна, учитель истории
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 406
Пушкинского административного района Санкт-Петербурга
187. Шлендова Майя Александровна, учитель истории и
обществознания государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 422 Кронштадтского района
Санкт-Петербурга
188. Шмуренко Татьяна Николаевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
средней общеобразовательной школы N 536 Московского
административного района Санкт-Петербурга
189. Шорохова Наталья Максимовна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - лицея N 384
Кировского района Санкт-Петербурга
190. Щежина Людмила Георгиевна, учитель английского языка
государственного общеобразовательного учреждения - гимназии N 405
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
191. Щигорева Марина Владимировна, учитель биологии
государственного общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 567 Петродворцового административного
района Санкт-Петербурга
192. Юдина Галина Николаевна, учитель русского языка и
литературы государственного общеобразовательного учреждения -
гимназии N 587 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
|